Продажа недвижимости в Испании Уникальная коллекция элитных домов Большой выбор недорогих квартир в Испании Послепродажное обслуживание и управление недвижимостью
В предстоящий летний сезон авиакомпанией Ryanair планируется открыть порядка шести новых рейсов, которые будут летать в Аликанте, Стокгольм, Бильбао, Гамбург, Майорку и в Мюнхен из барселонского аэропорта ╚Эль Прат╩
По заявлению комиссии рынка телекоммуникаций Испании, с апреля 2012 года планируется снижение цен на услуги сотовой связи, которые предоставляются основными операторами
В ближайшее время в школах Испании будет проводиться независимая оценка знаний всех учащихся, результаты которой позволят составить рейтинг учебных заведений
Продажа : Уникальная вилла в Пуэрто Банус с богатой историей на первой линии пляжа
€ 18 000 000
Ref. N: IVR-BANUS
Испания / Коста дель Соль / Марбелья Уникальный особняк расположен на первой линии моря со своим выходом на пляж всего в нескольких минутах ходьбы от Пуэрто Банус.
Этот впечатляющий дом примечателен своими просторными апартаментами и захватывающим холлом с двойной высотой потолков + 8 спален.
Огромный вестибюль с колоннами, элегантная гостиная с камином, столовая, гостиная с камином, кабинет с ванной комнатой, полностью оборудованная кухня, прачечная, 5 спаленн, крытый подогреваемый бассейн, сауна, джакузи, бар , диско-зал, отдельная вилла гостей с 2 спальнями, гостиной и кухней, 2 независимых дома для прислуги, подземный гараж на 8 машин, центральное отопление и кондиционирование.
Большая гостиная имеет двойные французские двери, ведущие на большую крытую террасу со ступеньками вниз к бассейну.
Слева двойные двери ведут к гостиной с мраморным камином и справа двойные двери открывают столовую, в которой легко поместится до 30 гостей.
Все спальни имеют просторные мраморные ванные комнаты. Спальня поражает размерами и обладает самым удивительным видом на море.
Расположенные в центре на первом этаже двойные двери открывают небольшой зал с ванными комнатами для него и для нее, ведущий к главной спальне. Далее двери ведут к красивой гостиной и раздевалке.
- Автоматические ворота - Барбекю зона - Бассейн - Гараж - Дом для гостей - Дом для прислуги - Парковка - Подсветка бассейна - Подсветка дома - Подсветка сада - Сигнализация - Система автополива - Ухоженный тропический сад
Вид из окна
- Бассейн - Город - Горы - Море - Панорамный - Тропический сад