НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 669-0044

Продажа : Отличная квартира с 3 спальнями рядом с пляжем Пунта Прима

Вся наша новая Недвижимость в Торревьехе теперь на MDomus.com


Расчет ипотеки
€ 145 969
Ref. N: TLF-IN167075123818

Спален: 3, Ванных комнат: 1
Площадь: 82м2

Испания Коста Бланка Торревьеха

Punta prima / calle arrecife

Мы рады продать эту красивую квартиру с видом на море в известной урбанизации Пунта Прима. Дом расположен всего в нескольких метрах от известного пляжа Пунта Прима и в нескольких минутах от центра Торревьехи. В этом районе есть все виды услуг и прекрасные рестораны, знаменитый торговый центр La Zenia Boulevard расположен примерно в пяти минутах езды, а торговый центр Punta Marina - в нескольких минутах ходьбы.

Эта урбанизация предлагает большие общие помещения, парковку для жителей и большой общественный бассейн.Квартира, построенная в 90-х годах, предлагает просторные комнаты, отдельную кухню, три спальни, полностью оборудованную ванную комнату, практичную гостиную-столовую и большая терраса с захватывающим видом на море. Дом находится в очень хорошем состоянии и готов к заселению.

Это идеальная квартира для тех, кто хочет жить в районе, откуда можно легко добраться как до пляжей, так и до города Торревьеха, а также до пляжей Ла-Зения. Плайя Фламенка и Кампоамор. Для любителей гольфа мы не должны забывать, что у нас есть как Villamartin Golf, так и Las Ramblas Golf и Campoamor Golf примерно в 10 минутах езды на машине.

Пляж 500 м
Магазины, рестораны 300 м
Аэропорт 45 км

Территория: Бассейн; Гараж; Лифт

Окружение: Морской клуб; Развитая инфрастуктура

Расположение [ GoogleMaps ]

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG