!!! ПРОДАНО !!! : Красивая, светлая вилла (южная сторона) расположена в жилом районе Марбельи
Спален: 4, Ванных комнат: 4
Площадь: 233м2, Земля: 1010м2
Испания Коста дель Соль Марбелья
Красивая, светлая вилла (южная сторона) расположена в жилом районе Марбельи в урбанизации Nagüeles, полностью отремонтирована в 2007 году.
Первый этаж состоит из прихожей, гостиной с камином, столовая, большая кухня с местом для завтрака, прачечная, подсобное помещение, спальня с ванной комнатой, крытая терраса с видом на бассейн и зрелый сад.
На втором этаже спальня с ванной комнатой, две спальни, ванная и сауна с душевой кабиной, открытая терраса с видом на море.
Верхний этаж: офис или комната для отдыха с открытой террасой и с прекрасным видом на море, Африку, Гибралтар и горы. Мрамор и паркетные полы.
Сигнализация. Центральное отопление. В ванных комнатах и в кухне полы с подогревом. Навес и открытая автостоянка. Участок 1,010 м2.
═
═
Общая Площадь m2: 233Жил.площадь m2: 200
Терраса m2: 75
═
| Магазины, рестораны | 500 м |
|---|---|
| Аэропорт | 50 км |
Вид из окна: Бассейн; Город; Горы; Море; Тропический сад
Дизайн и интерьер: Встроенные шкафы; Душевая кабина; Мебель; Оборудованная кухня; Сауна; Спутниковое ТВ; Телефон
Планировка и отделка: Камин; Комната для релаксации; Кондиционер тепло/холод; Мраморные полы; Отопление; Паркет; Подогрев полов; Прачечная; Ремонт; Стеклопакеты
Территория: Барбекю зона; Бассейн; Домофон; Парковка; Подсветка бассейна; Сигнализация; Теннисный корт; Ухоженный тропический сад
Окружение: Развитая инфрастуктура

