НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 497-9944

!!! ПРОДАНО !!! : Красивая, светлая вилла (южная сторона) расположена в жилом районе Марбельи

Вся наша новая недвижимость Торревьехи теперь на MDomus.com


Расчет ипотеки
€ 1 490 000
Ref. N: IVR-2868

Спален: 4, Ванных комнат: 4
Площадь: 233м2, Земля: 1010м2

Испания Коста дель Соль Марбелья

Красивая, светлая вилла (южная сторона) расположена в жилом районе Марбельи в урбанизации Nagüeles, полностью отремонтирована в 2007 году.

Первый этаж состоит из прихожей, гостиной с камином, столовая, большая кухня с местом для завтрака, прачечная, подсобное помещение, спальня с ванной комнатой, крытая терраса с видом на бассейн и зрелый сад.

На втором этаже спальня с ванной комнатой, две спальни, ванная и сауна с душевой кабиной, открытая терраса с видом на море.

Верхний этаж: офис или комната для отдыха с открытой террасой и с прекрасным видом на море, Африку, Гибралтар и горы. Мрамор и паркетные полы.

Сигнализация. Центральное отопление. В ванных комнатах и в кухне полы с подогревом. Навес и открытая автостоянка. Участок 1,010 м2.

Общая Площадь m2: 233
Жил.площадь m2: 200
Терраса m2: 75

Магазины, рестораны 500 м
Аэропорт 50 км

Вид из окна: Бассейн; Город; Горы; Море; Тропический сад

Дизайн и интерьер: Встроенные шкафы; Душевая кабина; Мебель; Оборудованная кухня; Сауна; Спутниковое ТВ; Телефон

Планировка и отделка: Камин; Комната для релаксации; Кондиционер тепло/холод; Мраморные полы; Отопление; Паркет; Подогрев полов; Прачечная; Ремонт; Стеклопакеты

Территория: Барбекю зона; Бассейн; Домофон; Парковка; Подсветка бассейна; Сигнализация; Теннисный корт; Ухоженный тропический сад

Окружение: Развитая инфрастуктура

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG