НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 669-0044

Продажа : Удивительная современная вилла в La Zagaleta, Марбелья

Вся наша новая Недвижимость в Торревьехе теперь на MDomus.com


Расчет ипотеки
€ 12 750 000
Ref. N: IVR-ENG-02CMIZ

Спален: 11, Ванных комнат: 8
Площадь: 2500м2, Земля: 7350м2

Испания Коста дель Соль Марбелья

Потрясающая современная вилла в Ла Загалета.

Безупречная недвижимость для тех, кто ценит суперкомфортный современный стиль жизни в потрясающем месте, предлагающем самое лучшее.

Абсолютно роскошная, экологически чистая, недавно построенная вилла была спроектирована так, чтобы максимизировать ощущение уединения и слиться с окружающей природой с элегантностью и классом.

С первого взгляда он впечатляет своим ультрасовременным дизайном, вниманием к деталям, высококачественными материалами и аксессуарами, которые сочетаются с элегантной и сдержанной цветовой палитрой, изысканной мебелью и элементами декора.

2000 м2 роскошных жилых помещений + просторный коридор двойной высоты, гостиную с просторными зонами отдыха и широкие стеклянные двери на великолепную террасу с зонами отдыха.

Исключительная кухня с современной техникой, элегантными столешницами и шкафами, барной стойкой и обеденной и обеденной зоной на открытом воздухе на террасе, 8 спален (7 с ванными комнатами), 1 гостевой туалет, зона развлечений, крытый бассейн , СПА, тренажерный зал. и Т. Д.

Дизайнеры выбрали симметричный или повторяющийся «зеркальный эффект», создающий двойной визуальный эффект и в коридоре, в главной гостиной и даже на кухне. Зеркальный потолок в прихожей добавляет нотки гламура. Идеальные для отдыха и развлечений, открытые пространства со зрелыми садами, зелеными насаждениями с тропическими плантациями и современным панорамным бассейном также были тщательно созданы, чтобы в полной мере использовать исключительные виды на Средиземное море, африканское побережье, Гибралтар и идиллическую андалузскую обстановку.

Великолепная вилла, расположенная в окружении природы, в гольф-клубе La Zagaleta, известном своей конфиденциальностью и безопасностью, часто описываемым как «Самый эксклюзивный и престижный поселок в южной Европе» и «Жемчужина Марбельи». Дом будущего может стать вашим уже сегодня!

Пляж 5500 м
Магазины, рестораны 1500 м
Аэропорт 70 км

Вид из окна: Бассейн; Гольф-поле; Город; Горы; Море; Окрестности; Панорамный; Тропический сад; Урбанизация

Дизайн и интерьер: Ванная с гидромассажем; Встроенные шкафы; Джакузи; Душевая кабина; Интернет; Мебель; Оборудованная кухня; Сауна; Спутниковое ТВ; Телефон

Планировка и отделка: Бильярдная; Винный погреб; Гардеробная комната; Камин; Кинозал; Кладовая; Комната для релаксации; Кондиционер тепло/холод; Крытый бассейн; Моторизованные жалюзи; Мраморные полы; Отопление; Подвал; Подогрев полов; Прачечная; Ремонт; Система 'Умный Дом'; Спортивный зал; Стеклопакеты

Территория: Апартамент для гостей; Апартамент для прислуги; Барбекю зона; Бассейн; Гараж; Домофон; Закрытая территория; Лифт; Охрана 24 часа; Парковка; Подсветка бассейна; Подсветка дома; Подсветка сада; Сад; Сигнализация; Система автополива; Ухоженный тропический сад

Окружение: Поле для гольфа; Развитая инфрастуктура

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG